Los 26
Paar Tischlampen, 70er Jahre
1-flammig elektrisch montiert, eingefärbtes Glas, außen rot, innen weiß, muß vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden,
Kirschholz furniert, tlw. mit Nußholz kombiniert und mit Ahorn marquettiert, 1 Lade, 3 geschweifte Füße mit Stegverbindung, 1.Hälfte 19.Jh.,