8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Weißgold 750, 1 Brillant mit ca. 0,80ct. und Brillanten, zus. ca. 1,25ct., RW 50, 2,4g,
Weißgold 585, mit 1 Altschliffbrillant in Krappenfassung, RW 52, 2,2g,
Los 56
Damenring
Weißgold 585, mit 1 Saphir und Brillanten, zus.ca.0,30 ct., RW 55, 6 g,
Los 57
Brillant-Saphir-Damenring
Weißgold 585, mit 1 Brillant 0,20 ct. und 2 Saphiren zus. 0,88 ct, RW 55, 3,6 g,
Los 59
Brillant-Damenring
Weißgold 585, im Mittel 1 Brillant ca.0,45ct. und 2 seitlichen Brillanten, zus.ca. 0,46ct., RW56, 2,6g,
Los 62
Damenring
Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten, zus. ca. 0,70 ct., mit 1 Saphir, RW 56, 4,5 g,
8 Los(e)/Seite