3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 123
Skulptur
Skulptur Anfang 20.Jh., Mädchenakt mit langen Haaren, Bronze, signiert Milo, auf quadratischer Steinplinthe, Höhe 17,5 cm; ...[more]
3 Los(e)/Seite