5 Los(e)/Seite
Kleines Schauobjekt
Kleines Schauobjekt aus der Kaiserzeit, Metall, Winter & Adler AG, Jagd- Ausstellung, Wien 1970, getrieben, Höhe 7cm; ...[more]
Rechteckige Tabatiere, Anfang 20.Jh., Wurzelholz, mit Polospieler, dieser aus Metall gefertigt, Klappscharnier, 7x8,5 cm; ...[more]
Biedermeier Goldhaube
5 Los(e)/Seite