13 Los(e)/Seite
Quadratische Anbieteplatte
Quadratische AnbieteplatteSilber 800, Tukanpunze, 708,3 g, 31x31 cm; ...[more]
Silberne runde Anbieteschale
Henkelschälchen
Quadratische Puderdose
Runde Anbietetasse Berndorf
Runde Anbietetasse BerndorfMetall, versilbert, im Mittel reich floral graviert, wellenförmiger Rand, monogrammiert, 514 g, Dm.27 cm; ...[more]
Taufbesteck, 6-teilig
Taufbesteck, 6-teiligSilber 800, hangeschmiedet von Jarosinski & Vaugoin Wien, 248 g, in Originaletui; ...[more]
2 kleine Schalen
2 kleine SchalenSilber, plastisch floral gearbeiteter Banddekor, jeweils mit auslaufenden Standfuß, Dm. je 9 cm, Ges.Gew. 168,5g; ...[more]
Silbernes Tafelbesteck
6 tiefe Schüsseln
1 Große, 3 kleine Schalen
1 Große, 3 kleine SchalenSilber 800, nierenförmig, flach gearbeitet, handgeschmiedet, monogrammiert, 325 g;
13 Los(e)/Seite