11 Los(e)/Seite
Marie Adler (1863-1947)
Marie Adler (1863-1947)Mölkerbastei, Wien, Radierung, signiert Marie Adler, in der Platte 29,5x23,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Künstler 20.Jh.
Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Gerhard Gepp (Preßbaum bei Wien 1940 geb.)Ohne Titel, signiert G.Gepp, Nr. 177 von 500 num. Abzügen,in Passepartout, verglast, gerahmt;
11 Los(e)/Seite