4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Hermann Reisz (Neuhäusl 1865-1920 Wien)Pferde mir Heufuhrwerk, Öl auf Leinwand, 45,5x65,5 cm, gerahmt, ...[more]
Los 61
Traudl Handel
Ungarischer Künstler, Anfang 20.Jh.,Im Gespräch, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 60x80 cm, gerahmt; ...[more]
Los 109
Kopie nach Hansch
Kopie nach Hanschsigniert C.Fichtner (1)873, Felsenlandschaft, Öl auf Leinen, 53x44 cm, gerahmt, Rahmen minimal besch.; ...[more]
4 Los(e)/Seite