15 Los(e)/Seite
Ovale Aquarellminiatur,Jüngling mit Turban, Metallumrahmung, 6x5 cm; ...[more]
Figur, Pinguinauf Sitzkissen, Porzellan, Goebel Teo D'Oro, Höhe 9 cm, gebraucht; ...[more]
Caran d'Ache - Füllfederhalter CARAN Feder Gold 750, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui; ...[more]
Caran d'Ache - 2 Kugelschreiber CARAN Gold double, schwarz, Firmenemblem, in Originaletui; ...[more]
Dupont Minenstiftmonogrammiert, 7,7 g; ...[more]
Dupont Kugelschreibermonogrammiert, vergoldet, 25,5 g; ...[more]
Füllhalter Ferrari da VareseGoldfeder 18 krt., in Originaletui, Gebrauchsanleitung, neuwertig;
Füllhalter Ferrari da VareseGoldfeder 18 krt., in Originaletui, Gebrauchsanleitung, neuwertig; ...[more]
1 Münze2.000.-- Philharmoniker, 999,9fn, 31,1 g; ...[more]
Figur, Mädchen in TrachtIlonka, ungar. Porzellan, Marke Hollohaza, Höhe 30 cm, neuwertig; ...[more]
Schwarze Bluseaus Brüsseler Spitzen, Kurzarm, Druckverschluß; ...[more]
Fotoalbum mit Spielwerk, um 1900braun geprägter Ledereinband, gold geziert, Spielwerk intakt, mit
Schiffsmodell, Anfang 20.Jh.,aus Horn, handgefertigt, 35x45 cm; ...[more]
GasfeuerzeugFerrari, 34,8g, Zertifikat und Etui liegen bei; ...[more]
15 Los(e)/Seite