Tierfigur Adler, Anfang 20.Jh.,Aufsatz für Kasten, Holz, geschnitzt, vergoldet, kleine Farbfehlstellen, Breite 110 cm, Höhe 34 cm; ...[more]
Los 56
Hans Elischer (1891-1966)
Hans Elischer (1891-1966)Mädchenakt, Bronze, auf Steinsokel, Höhe 28,5cm; ...[more]