11 Los(e)/Seite
Silberne Puderdoseflorale Ziergravur, Innenspiegel, 111,9 g; ...[more]
Silberne Tabakdose 84 Slotnik 1884, florale Ziergravur mit Nielloeinlage, tlw. abgerieben, Innenvergoldung; ...[more]
Neuzeitliche ovale IkoneHolz, gold patiniert, im Mittel Mutter Gottes mit Jesuskind und Engeln,
Neuzeitliche ovale IkoneHolz, gold patiniert, im Mittel Mutter Gottes mit Jesuskind und Engeln, 25x17cm; ...[more]
Silberne Tabakdoseflorales Dekor, 106,5g; ...[more]
Kleine silberne Tabakdoseflorales Dekor, 61,3g; ...[more]
Zigarettenetui Silber 900, 10,5 x 6 mm, 137,2 g; ...[more]
Kleine Rechteckige TabackdoseSilber 800, guillochiert, 65,2g; ...[more]
ZigarettenetuiSilber, verziert mit blauem und weißem Email, Rillendekor, monogrammiert, 164 g,
ZigarettenetuiSilber, verziert mit blauem und weißem Email, Rillendekor, monogrammiert, 164 g, Gebrauchsspuren; ...[more]
KammSilber 835, Länge.ca19 cm, 32,5 g; ...[more]
KettenbeutelSilber 800, mit Fransen, 332,3 g; ...[more]
Ketten-Beutelmit Kugeln, 1 kleines Geldtäschchen, Silber 800, 333 g; ...[more]
11 Los(e)/Seite