4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 24
StichSeelandkarte, Segelschiffe mit englischer, amerikanischer, österreichischer Flagge, 78,5x29,5
24StichSeelandkarte, Segelschiffe mit englischer, amerikanischer, österreichischer Flagge, 78,5x29,5
Los 25
Paul Flora (Glurns 1922-2009 Innsbruck)"Circus", 1991, signiert Flora, Radierung in Farbe, Nr. 276
25Paul Flora (Glurns 1922-2009 Innsbruck)"Circus", 1991, signiert Flora, Radierung in Farbe, Nr. 276
Los 26
Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr. Neustadt)Wiener Neustädter Dom, Radierung, signiert K.Graf, 17x11
Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr. Neustadt)Wiener Neustädter Dom, Radierung, signiert K.Graf, 17x11 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]
Los 27
Gottfried Kumpf (Annaberg/Salzburg 1930 geb.)Feierabend, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf, Nr.
27Gottfried Kumpf (Annaberg/Salzburg 1930 geb.)Feierabend, Lithografie in Farbe, signiert Kumpf, Nr.
4 Los(e)/Seite