Los 12
Franz Zolda, Wiener NeustadtBlick zum Reckturm, Aquarell, signiert Fr. Zolda, datiert 1963, 40x26,
12Franz Zolda, Wiener NeustadtBlick zum Reckturm, Aquarell, signiert Fr. Zolda, datiert 1963, 40x26,
Los 19
Friedensreich Hundertwasser (Wien 1928–2000) Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.,