3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 34
Hängelampe um 1900 rosalinfarbenes Glas, handbemalter Blumendekor, tlw. goldfarben, handbemalt,
Los 82
Wandspiegel, 19.Jh.,beschnitzt, weiß gefaßt, besch., gesprungen, 63x48 cm, Rahmen goldfarben,
Wandspiegel, 19.Jh.,beschnitzt, weiß gefaßt, besch., gesprungen, 63x48 cm, Rahmen goldfarben, bronziert; ...[more]
Los 86
Maschrabiyya-StellschirmHolz, durchbrochen gearbeitet, gedrechselt, dunkel mattiert, 3 Flügeln,
3 Los(e)/Seite