Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
29 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Französische KaminuhrHalbstunden Schlossscheiben-Schlagwerk auf Glocke, Federzugwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Zahlen für Stun...
Reisewecker "Jaeger LeCoultre"Acht-Tage-Federzugwerk, Unruhhemmung, Weckfunktion auf Glocke, elfenbeinfarbenes Zifferblatt, Leuchtziffern- und -ze...
DamenarmbanduhrWeißgold 750, Marke Zenith, Handaufzug, ovales silberfarbenes Zifferblatt, römische
DamenarmbanduhrWeißgold 750, Marke Zenith, Handaufzug, ovales silberfarbenes Zifferblatt, römische Zahlen, Länge ca.19 cm, 51,5 g, keine Gewähr au...
HerrenarmbanduhrMaurice Lacroix, Automatik, Chrono, Glasboden, Metall vergoldet, braunes Lederband, Ersatzband und Ersatzstifte liegen bei, keine...
Damenarmbanduhr-Tag HeuerStahl, Quarz; schwarzes Zifferblatt, 93,3 g, keine Gewähr auf Funktion
Damenarmbanduhr-Tag HeuerStahl, Quarz; schwarzes Zifferblatt, 93,3 g, keine Gewähr auf Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]
Herren-TaschenuhrGold 585, Royce, Springdeckel, kleine vertiefte Sekunde,moosguillochiertes Savonettegehäuse, 91,3 g, sehr guter Erhaltungszustand...
Chopard FrackuhrGold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf
Chopard FrackuhrGold 750, goldfarbiges Zifferblatt, Durchmesser 42 mm, 42,5 g, keine Garantie auf Funktion und Gangenauigkeit; ...[more]
HerrenarmbanduhrMaurice Lacroix, Automatik, Chrono, Metall vergoldet, blaues Lederband, Ersatzstifte
HerrenarmbanduhrMaurice Lacroix, Automatik, Chrono, Metall vergoldet, blaues Lederband, Ersatzstifte und Papiere liegen bei, keine Gewähr für Fun...
Goldene FrackuhrMarke "Brüder Zirner", Handaufzug, Breguetspirale, Schwanenhalsregulierung, Genfer
Goldene FrackuhrMarke "Brüder Zirner", Handaufzug, Breguetspirale, Schwanenhalsregulierung, Genfer Bandschliff, Innendeckel Metall, silberfärbiges...
TaschenuhrGold 585, Marke IWC, goldfarbenes Zifferblatt mit arab. Zahlen, gebläute Stahlzeiger,
TaschenuhrGold 585, Marke IWC, goldfarbenes Zifferblatt mit arab. Zahlen, gebläute Stahlzeiger, österr.- ungar. Amtspunze 1902-1922, 27,3 g, Gebra...
Taschenuhr Silber Marke J.R.LOSADA LONDON, um 19.Jhdt., Emailzifferblatt, dieses mit feinem Haarriss, römische Zahlen, Bügel erneuert, fehlt Drück...
Damenarmbanduhr Omega de VilleHandaufzug, mit Brillanten zus.ca.0,60 ct.,schwarzes Lederband, 14,1g,
Damenarmbanduhr Omega de VilleHandaufzug, mit Brillanten zus.ca.0,60 ct.,schwarzes Lederband, 14,1g, gebraucht; ...[more]
FrackuhrGold 750, Marke Baume&Mercier, Handaufzug, goldfärbiges Ziffernblattt arabische Zahlen
FrackuhrGold 750, Marke Baume&Mercier, Handaufzug, goldfärbiges Ziffernblattt arabische Zahlen geblaute Zeiger ,DM.ca.40,5 mm,40,8g, rückseitig k...
CARTIER Reisewecker/TischuhrQuartzwerk mit Weckfunktion, Lackzifferblatt mit röm. Zahlen, geschwärzte Zeiger, verglastes oben gerundetes Messingg...
GUCCI ReiseweckerQuartz, Stahl, schwarzes Zifferblatt, Referenz 0840, Nr.1092, ohne Gewähr für
GUCCI ReiseweckerQuartz, Stahl, schwarzes Zifferblatt, Referenz 0840, Nr.1092, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit; ...[more]
Herrenarmbanduhr LonginesStahl, Automatik, drehbare Lünette, Datum, Zentralsekunde, 160 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
Herrenarmbanduhr Patek PhilippeGold 750, Handaufzug, Ankerwerk, kleine Sekunde, 31,1 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
Herrenarmbanduhr IWCGold 750, Automatik, bez. Ingenieur, Datum, Zentralsekunde, 46,8 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
HerrenarmbanduhrLegend, Vintage, Automatik, Kaliber 7750, Wochentag, Datum, verdrehbare Lünette,
HerrenarmbanduhrLegend, Vintage, Automatik, Kaliber 7750, Wochentag, Datum, verdrehbare Lünette, schwarzes Zifferblatt, 80,5 g, Werkservice wird e...
HerrenarmbanduhrJunghans, Vintage, Ankerwerk, Chronograph, schwarzes Zifferblatt, 46,3g, Werkservice
HerrenarmbanduhrJunghans, Vintage, Ankerwerk, Chronograph, schwarzes Zifferblatt, 46,3g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
Herrenarmbanduhr PiagetGold 750, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, 38,6g, leichte Gebrauchsspuren,
Herrenarmbanduhr PiagetGold 750, Quarz, goldfärbiges Zifferblatt, 38,6g, leichte Gebrauchsspuren, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
Herrentaschenuhr IWC SchaffhausenGold 585, Springdeckel, Ankerwerk, Minutenchaton verschraubt,
Herrentaschenuhr IWC SchaffhausenGold 585, Springdeckel, Ankerwerk, Minutenchaton verschraubt, Schwanenhalsfeinregulierung, 78,5g, Werkservice wir...
HerrenarmbanduhrOmega Constellation, Vintage, Stimmgabelwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt,
HerrenarmbanduhrOmega Constellation, Vintage, Stimmgabelwerk, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, guter Erhaltungszustand, 117,8 g, Werkservice wi...
Herrentaschenuhr OmegaSilber 800, rechteckig, Ankerwerk, Handaufzug, kleine vertiefte Sekunde, 74,
Herrentaschenuhr OmegaSilber 800, rechteckig, Ankerwerk, Handaufzug, kleine vertiefte Sekunde, 74,5 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
HerrentaschenuhrGold 585, Springdeckel, Ankerwerk, kleine Sekunde, 56,8g, gouillochiert, Werkservice
HerrentaschenuhrGold 585, Springdeckel, Ankerwerk, kleine Sekunde, 56,8g, gouillochiert, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
Damen-Armbanduhr "Jaguar"Edelstahl mit Diamanten zus.ca.0,40 ct,, Automatik, Datum, Saphirglas,Länge
Damen-Armbanduhr "Jaguar"Edelstahl mit Diamanten zus.ca.0,40 ct,, Automatik, Datum, Saphirglas,Länge 18cm, 71,2g; ...[more]
DamenarmbanduhrGold 750, Tag Heuer, Automatik, Datum, 133,4 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
Damenarmbanduhr Gold 750, Girard Perregaux, Ankerwerk, 23,1 g, Werkservice wird empfohlen; ...[more]
DamenarmbanduhrStahl-Gold, Tag Heuer, Quartz, weißes Zifferblatt, verschraubte Krone und Gehäuse,
DamenarmbanduhrStahl-Gold, Tag Heuer, Quartz, weißes Zifferblatt, verschraubte Krone und Gehäuse, mit originaler Faltschließe, 38,5 g, Werkservic...
-
29 Los(e)/Seite