Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
30 Stück Prämien-SchuldverschreibungÖsterreichische Gesellschaft vom Roten Kreuze 1916, Nennwert
30 Stück Prämien-SchuldverschreibungÖsterreichische Gesellschaft vom Roten Kreuze 1916, Nennwert 20 á Kronen; ...[more]
Unterschiedliche Sparkassen, in Form eines Buches, fehlen Schlüssel, 13x9,5 cm; ...[more]
9 Kaffeetassen mit Untertassenweißes Porzellan, gold gerändert, Marke PL/S, 1 Tasse etwas abgerieben; ...[more]
Paar TischvasenPorzellan, um 1900, Junger Kavalier mit Blumenstrauss und Dame mit Fächer, floral
Paar TischvasenPorzellan, um 1900, Junger Kavalier mit Blumenstrauss und Dame mit Fächer, floral gearbeitet, farbig staffiert, seitliche Handhaben...
FernrohrSwarovski-Optik, Habicht, 7x42, Nr.1701940; ...[more]
KaffeservicePorzellan, weiß mit gold kombiniert, Marke Fürstenberg Grecque, Dekor Athena, bestehend aus: 1 Kaffekanne ohne Deckel, 1 Zuckerdose m...
Damenbüste mit HaubePorzellan, weiß glasiert, Anfang 20.Jh., Höhe 21,5 cm; ...[more]
-
7 Los(e)/Seite