5 Los(e)/Seite
StichDie k&k Haupt- und Residenzstadt Wien, Ign. Eder: um, 1790, etwas stockfleckig, Gebrauchsspuren; ...[more]
Ernst Fuchs (Wien 1930-2015) Acht Radierungen zur Vorzugsausgabe Ernst Fuchs - Monographie: a)
Ludwig Heinrich Jungnickel(Wunsiedel 1881–1965 Wien), Der Esel und der Wolf, Originallithografie
Wilhelm Unger (1837-1932) 80 Graphiken - Radierungen, nach Gemälde-Vorlagen der Renaissance und
5 Los(e)/Seite