Los 16
Skulptur, Diskuswerfer Bronze, braun patiniert, undeutlich monogrammiert, auf Steinsockel, Höhe 35,5
Skulptur, Diskuswerfer Bronze, braun patiniert, undeutlich monogrammiert, auf Steinsockel, Höhe 35,5 cm; ...[more]
Los 31
M. Krejca (Tschechischer Künstler 20.Jh.)Skulptur, Mutter mit Kind, Gips, bronzefarben gestrichen,
31M. Krejca (Tschechischer Künstler 20.Jh.)Skulptur, Mutter mit Kind, Gips, bronzefarben gestrichen,