Kurt Freundlinger (Steyr 1930 geb.)Zentrale Linie, signiert K.Freundlinger, Öl mit Sand auf Leinwand, 60x45,5 cm, o.Rahmen; ...[more]
Los 17
Hugo Wolff-Maage (Berlin 1866) (Schüler der Berliner Akademie), Capri, signiert H.Wolff Maage, Öl
Hugo Wolff-Maage (Berlin 1866) (Schüler der Berliner Akademie), Capri, signiert H.Wolff Maage, Öl auf Leinwand, 16,5x21,5 cm, gerahmt; ...[more]