4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 22
Reisebesteck 3-teilig13- lötiges Silber, Radelpunze A 1858, 106 g, Gebrauchsspuren, in Formetui;
Reisebesteck 3-teilig13- lötiges Silber, Radelpunze A 1858, 106 g, Gebrauchsspuren, in Formetui; ...[more]
6 Dessertlöffel Silber 800, 149,9 in Formetui; ...[more]
TabatiereSilber 800, gouillochiert, Goldauflage, 143,8 g; ...[more]
Paar KerzenhalterSilber, je 1-kerzig, Höhe je 18 cm, 430,5 g; ...[more]
4 Los(e)/Seite