7 Los(e)/Seite
Historismusschreibtisch mit ergänztem Ausatz, Ende 19.Jh., Eiche furniert, Tisch mit gedrechselten
Blumensäule um 1930Holz, schwarz gestrichen, Höhe 101 cm,; ...[more]
Zeitungsständer Nr. 33Entwurf vor 1904, Ausführung Fa. Thonet nach 1919, Wien, Buchenbugholz,
Russischer Samovar mit Tablett, fehlt Teekanne, seitlich kombiniert mit Holzgriffen, Tula, 19.Jh.,
ZigarettenspenderHartholz, Wurzelholz furniert, drehbar, Inneneinrichtung, 1 Schlüssel, Höhe 12
ZigarettenspenderHartholz, Wurzelholz furniert, drehbar, Inneneinrichtung, 1 Schlüssel, Höhe 12 cm, Gebrauchsspuren; ...[more]
7 Los(e)/Seite