7 Los(e)/Seite
Barbara Gulbinowicz (Polen 1958 geb.) Liegender Akt, Öl auf Platte, in Passepartout, 36,5x54 cm,
Barbara Gulbinowicz (Polen 1958 geb.) Liegender Akt, Öl auf Platte, in Passepartout, 36,5x54 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Istvan Megyery (ungarischer Künstler, geb. 1898?, war in Wien tätig) Stillleben mit Gladiolen,
Künstler 20.Jh., Fischer bei der Arbeit, Öl auf Karton, 22x34 cm, gerahmt; ...[more]
Kopie nach Hansch signiert C.Fichtner 873, Felsenlandschaft, Öl auf Leinen, 53x44 cm, gerahmt,
Kopie nach Hansch signiert C.Fichtner 873, Felsenlandschaft, Öl auf Leinen, 53x44 cm, gerahmt, Rahmen minimal besch.; ...[more]
7 Los(e)/Seite