4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 31
3 Sessel Mitte 19.Jh., nußfurniert, geschweifte Füße, tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, etwas
3 Sessel Mitte 19.Jh., nußfurniert, geschweifte Füße, tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, etwas wackelig; ...[more]
Los 73
Tischlampe "In Sicherheit" Keramikfuß, Fa. Goebel, nach Hummel, farbig bemalt, 2.Wahl, 1964-1972,
Los 74
Tischlampe "Vaters Gscheitester" Keramikfuß, Fa. Goebel, nach Hummel, farbig bemalt, 1979-1991,
4 Los(e)/Seite