3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 18
Figur, Der Dudelsackspieler Keramik, farbig staffiert, unten mit eingeprägtem geschütztem Stempel,
18Figur, Der Dudelsackspieler Keramik, farbig staffiert, unten mit eingeprägtem geschütztem Stempel,
Figur, Der Dudelsackspieler Keramik, farbig staffiert, unten mit eingeprägtem geschütztem Stempel, Ende 19.Jh., Höhe 55,5 cm; ...[more]
Los 72
Schnapsgarnitur Keramik, Fa. Goebel 1935-1949, farbig bemalt, plastischer Dekor, best.aus: 1 Karaffe
Los 75
Rauchverzehrer Junge mit Ziehharmonika Keramik, Goebel 1935-1949, Pressmarke EF 15, 1-flammig
3 Los(e)/Seite