Los 25
Ernst Degasperi (Meran 1927- 2011 Wien) Radierung, Fröhliches Wien, Nr. 50 von 99 num. Abzügen, 34,
Los 59
Ernst Fuchs, (Wien 1930 - 2015) "Agnus Mysticus", Farblithographie, Signaturstempel Ernst Fuchs,