4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Künstler Anfang 20.Jh., Wirtshausszene, Öl auf Karton, 14,5x20 cm, sehr schöner Holzrahmen, vergoldet; ...[more]
Künstler 20.Jh., Fischer bei der Arbeit, Öl auf Karton, 22x34 cm, gerahmt; ...[more]
Los 40
Ludwig von Stoll Obststillleben, signiert L.v.Stoll, datiert 1842, krakeliert, ca. 28,5x49cm,
Ludwig von Stoll Obststillleben, signiert L.v.Stoll, datiert 1842, krakeliert, ca. 28,5x49cm, gerahmt ...[more]
Los 41
Cestmir Pechr (Prag 1926 - 1999) ohne Titel, signiert und datiert Pechr 90, Acryl auf Leinwand,
4 Los(e)/Seite