10 Los(e)/Seite
Kleine Kindernähmaschine Marke Singer, zur Preisbestimmung; ...[more]
Blechspielzeug-Konvolut von 3 Wasserfahrzeugen Metall, Kunststoff, best. aus: 1 Rennboot, Marke
Blech-Rennwagen mit Fahrerfigur, Schwungradantrieb, lithographiert, Marke Höfler?, Druckstellen,
Blechspielzeug-Kutsche mit Clown auf Karren gezogen von Maultier, Marke: GAMA, um 1930, Made in
Spielzeug-Panzer 65-6 Metall, Kunststoff, Gescha Patent vor 1949, Uhrwerkantrieb, Stellhebel,
Penny Toy Gespann, 1920-1930, Blech, Marke Georg Fischer(?), Made in Germany, farbig lithographiert,
Penny Toy Gespann, 1920-1930, Blech, Marke Georg Fischer(?), Made in Germany, farbig lithographiert, fehlt Soldat, bespielt; ...[more]
Blechspielzeug- 2 Antriebsmodelle Blech, tlw. lackiert und farbig lithographiert, best. aus: 1
10 Los(e)/Seite