7 Los(e)/Seite
Kleiner Paravant im Mittel ein Bild mit einer Schäferszene, umrandet mit Blüten- und Blättermotiven,
Rockabilly Hocker auf 3 Füßen stehend, gebogenes Messinggestell, lila Flokati Bezug, 50er Jahre,
Rockabilly Hocker auf 3 Füßen stehend, gebogenes Messinggestell, lila Flokati Bezug, 50er Jahre, Gebrauchsspuren ...[more]
6 Sessel im Biedermeierstil Hartholzgestelle, Lehnen furniert und mit Sprossen verziert, tapezierte Sitze; ...[more]
Ovaler Tisch um 1860 Säulengestell, mahagonifurnierte Platte und Zarge, 1 Lade, 72,5x120x86 cm,
3 Sessel Eiche, dunkelbraun gebeizt, gepolsterte Sitzflächen in der Art des Jugendstils, Stoffbezug Fa. Backhausen, Anfang 19.Jh. ...[more]
7 Los(e)/Seite