3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 32
BOÎTE EN OR, 19ÈME SIECLE
avec initiales CP, poinçon K18Poids env. 99,1 g, dimensions env. 7,8x5,2x1,2 cmA GOLD BOX, 19TH CENTURY
avec initiales HH, poinçon d'or français et de l'orfèvrePoids env. 41,2 g, dimensions env. 6,7x3,8x1,8 cmA GOLD BOX, FRANCE, 19TH CENTURY
Los 456
CARTIER
3 Los(e)/Seite