4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 43
COLLIER EN OR
entièrement réalisé avec maille byzantine entrelacée, poinçon 750 et de l'orfèvrePoids 178,5 g environ, longueur 41 cmA GOLD NECKLACE ...[more]
Los 107
COLLIER EN ARGENT ET PERLES
4 Los(e)/Seite