Kein Verpacken, kein Versand - no packing, no shipping - Dienstleisterempfehlung/recommendations s. Website "Ersteigern" -> "Abholung und Versan
Frankfurt

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (14)

14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 14 Los(e)

Herrenarmbanduhr, Tissot, Chronograph, Stahl, Sekunde bei "6", schwarzes Original-Kunststoffband, Gebrauchsspuren (40965/4)

Damenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband in 585 GG, L = 15 cm, brutto ca. 20,5 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren (41046/3)

Damentaschenuhr, Merta, Metall vergoldet, Zifferblatt beschädigt, nicht gangbar (40690/22)

Medaillon-Anhänger, 14 K GG, ornamentiert, ca. 3,7 g, umgearbeitet aus einer Damentaschenuhr, Druckstellen *aus /18* (40489/63)

Herrenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband, in Stahl, Sekunde bei "6", Gebrauchsspuren, dazu Ergänzungsglieder, im Etui (40965/3)

Damenarmbanduhr, Kaha, 14 K GG, schwarzes Lederansatzband, Schließe in Metall (41005/2)

  • 14 Los(e)