14 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, Gucci, 4500 M
Herrenarmbanduhr, Tissot
Herrenarmbanduhr, Tissot, Chronograph, Stahl, Sekunde bei "6", schwarzes Original-Kunststoffband, Gebrauchsspuren (40965/4)
Damenarmbanduhr, Maurice Lacroix
Damenarmbanduhr, Tissot
Damenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband in 585 GG, L = 15 cm, brutto ca. 20,5 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren (41046/3)
Herrentaschenuhr, 585 Roségold
Damensavonette, 585 Roségold
Damenhalbsavonette
Damentaschenuhr, Merta
Damentaschenuhr, Merta, Metall vergoldet, Zifferblatt beschädigt, nicht gangbar (40690/22)
Medaillon-Anhänger, 14 K GG
Medaillon-Anhänger, 14 K GG, ornamentiert, ca. 3,7 g, umgearbeitet aus einer Damentaschenuhr, Druckstellen *aus /18* (40489/63)
Herrenarmbanduhr, Tissot
Herrenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband, in Stahl, Sekunde bei "6", Gebrauchsspuren, dazu Ergänzungsglieder, im Etui (40965/3)
Damenarmbanduhr, Kaha, 14 K GG
Damenarmbanduhr, Kaha, 14 K GG, schwarzes Lederansatzband, Schließe in Metall (41005/2)
14 Los(e)/Seite