11 Los(e)/Seite
Walzenkrug, 18.Jh.
Steinzeugfass, England, 19.Jh.
Steinzeugfass, England, 19.Jh., braun glasiert, ergänzter Messinghahn, verzinkt, H = 35 cm, unvollständig, bestoßen (40703/2)
Joseph Maria Olbrich
Serviceteile, Sarreguemines
11 Los(e)/Seite