Frankfurt

  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Vintage Fashion & Textilien (39)
39 Los(e)

  • 39 Los(e)

Handtasche, Hermès, Tsako, beigefarbenes Leder und Textil, Montagen in Metall vergoldet, 55 x 32 x 9 cm, Gebrauchsspuren, Druckstelle (40849/10)

Handtasche, Louis Vuitton, Canvas und Leder, 25 x 36 x 19 cm, Gebrauchsspuren (40778/7)

Handtasche, Longchamp, weiß-braunes Kuhfell und Leder, 13,5 x 27 x 5,5 cm, mit Trageriemen, Gebrauchsspuren (40778/9)

Seidentuch, Hermès, "La Danse du Cheval Marwari", 88 x 90 cm (40655/41)

Seidentuch, Hermès, "Les Boxes", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/201)

Seidentuch, Hermès, "Les Chevaux des Empereurs Moghols", 88 x 88 cm, leicht fleckig *aus /41* (40655/202)

Seidentuch, Hermès, "Albums de Colportage", 89 x 89 cm, leicht fleckig *aus /41* (40655/203)

Seidentuch, Hermès, "Les Domes Célestes", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/204)

Seidentuch, Hermès, "Trophées de Venise, 88 x 88 cm *aus /41* (40655/205)

Seidentuch, Hermès, "Plaisirs du Froid", 88 x 88 cm, fleckig *aus /41* (40655/206)

Seidentuch, Hermès, "Paperoles", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/207)

Seidentuch, Hermès, "Automobile", 88 x 88 cm; Seidentuch, Hermès, "Jumping", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/209)

Seidentuch, Hermès, "Raconte-moi le cheval..", 88 x 88 cm, leicht fleckig; Seidentuch, Hermès, "En Piste", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/210)

Seidentuch, Hermès, "Pythagore", 88 x 88 cm *aus /41* (40655/212)

Seidentuch, Hermès, "Proues", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/26)

Seidentuch, Hermès, "Ludovicus Magnus", 88 x 88 cm, leicht fleckig *aus /6* (40849/27)

Seidentuch, Hermès, "Couronnes", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/28)

Seidentuch, Hermès, "Chateaux D'Arrière", 88 x 88 cm, fleckig *aus /6* (40849/29)

Seidentuch, Hermès, "Chateaux Jardins", 88 x 88 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* (40849/32)

Seidentuch, Hermès, "Harnais des Présidents", 88 x 88 cm, leicht fleckig *aus /6* (40849/33)

Seidentuch, Hermès, "Cheval Turc", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/36)

Seidentuch, Hermès, "Tsubas", 88 x 88 cm, Gebrauchsspuren, leicht fleckig *aus /6* (40849/37)

Seidentuch, Hermès, "Farandole", 88 x 88 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* (40849/40)

Seidentuch, Hermès, "La Promenade de Longchamps", 88 x 88 cm *aus /6* (40849/41)

Los 750

Tuch, Hermès

Tuch, Hermès, "Kosmima", Seide und Kaschmir, 135 x 132 cm (40849/6)

Los 751

Tuch, Hermès

Tuch, Hermès, "Lilas, Chèvrefeuille, Seringa", Kaschmir und Seide, 132 x 130 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* (40849/43)

Seidentuch, Hermès, "Les Carrosses", 88 x 88 cm; Tuch, Hermès, Baumwolle, 132 x 177 cm, Gebrauchsspuren *aus /6* *zus. mit /45* (40849/44)

Seidentuch, Chanel, 135 x 135 cm, Gebrauchsspuren (40849/7)

  • 39 Los(e)