6 Los(e)/Seite
Konsoluhr, 19.Jh., Platine und
Konsoluhr
Kaminuhr, Bronze, feuervergoldet
Skelettuhr, Messing
Skelettuhr, Messing, H = 29 cm, auf Holzkonsole, Uhr und Konsole unvollständig, o.S. (40683/26)
Standuhr, England, 19.Jh.
Standuhr, England, 19.Jh., Mahagoniholz, Zifferblatt bez. Alex Wildon, London, Schlag auf Glocke, H = 230 cm, unvollständig, Lichtschaden (40700/3)
Standuhr, Kirschbaumholz, 19.Jh.
6 Los(e)/Seite