3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Vase, Barovier & Toso, Murano, sig., gelber Innenfang mit blauen Glasaufschmelzungen, H = 46 cm (40413/23) ...[more]
Los 237
Vase, Orrefors
Vase, Orrefors, Nr. H2501024, Klarglas, weißer Innenfang, H = 33 cm (40256/19)
Los 269
Markku Salo (1954), sig.
Markku Salo (1954), sig., ortsbez. und dat. 1996, "Strelizienvase", Rauch- und Klarglas, H = 57 cm (Fi) (40109/1)
3 Los(e)/Seite