6 Los(e)/Seite
Kaminuhr, 19.Jh.
Kaminuhr als Obelisk, um 1900
Kaminuhr
Kaminuhr, Zifferblatt und Bronzeaufsatz bez. Delafontaine, Marmor, Schlag auf Glocke, H = 43 cm, Aufsatz lose (40063/1)
Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Atmos, Messing, Mahagonidekor, H = 22 cm, berieben, im braunen Schutzgehäuse (39874/17)
6 Los(e)/Seite