4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 323
Tischuhr, John Smith, London
Tischuhr, John Smith, London, Eichenholzgehäuse, Messingornamente, Mondphase, Schlag auf Glocke, H = 28 cm, Gebrauchsspuren (39499/13)
Los 324
Wanduhr, Holzgehäuse
Wanduhr, Holzgehäuse, mit ebonisierten Appliken, 31-Tage-Werk, Schlag auf Feder, H = 46 cm (Fi A514#458) (39318/2)
Los 326
Jugendstil-Wanduhr, Eichenholz
Jugendstil-Wanduhr, Eichenholz, Schlag auf Feder, H = 68 cm, Ergänzungen, Furnierschäden, Risse, Zifferblatt beschädigt, unvollständig (39083/11)
4 Los(e)/Seite