11 Los(e)/Seite
Rimpler Zwiesel, 'München', wie:
Zehn Figuren
Zehn Figuren, polychromes Glas, meist Tiere, H = 3 cm bis 14,5 cm, teils bestoßen (A514 #202) (39334/86)
Vase, Klarglas, Peill & Putzler
Sieben verschiedene Glasvasen
Sechs Glasteller, Hermès
Sechs Glasteller, Hermès, Fischmotive, geätztes Dekor, D = je 20 cm, je in Originalschatulle (39171/20)
Schale, Klarglas
Stephen Rich Nelson, sig., dat. 1991, geb. Washington 1956, Vase, kobaltblaues Glas mit farbigen Aufschmelzungen, 24,5 x 28 x 12,5 cm (38603/20)
Deckelpokal, um 1900
Deckelpokal, um 1900, rubinroter Überfang, herausgeschliffene Landschaft mit Pferden, H = 59 cm, Deckellippe bestoßen (39457/24)
11 Los(e)/Seite