18 Los(e)/Seite
Otto Neudert, je sig.
Dietrich Bieber, 20.Jh.
Gross, r.u.sig.
Eduard Heller, r.u.sig.
G. Überall, r.u.sig., 'o.T.'
Monika Müller-Löwenberg
Unbekannter Künstler
Babak Emanuel, r.u.sig.
Ursula Topinga, r.u.sig.
Ursula Topinga, r.u.sig., "Zwei Zebras", Aquarell auf Textil, 49 x 40 cm (PP-A.), o.R. *aus /1* (Fi) (39016/26)
18 Los(e)/Seite