26 Los(e)/Seite
Wetterstation, Wempe
Wetterstation, WempeChronometerwerke Hamburg,zweiteilig, auf Holzplatte montiert
Theodolit, Starke & Kammerer
Theodolit, Starke & KammererNr. 9590, H = 30 cm, F.n.g. ...[more]
Theodolit, Nivelliergerät
Theodolit, NivelliergerätWild Leica, GW20, mit Stativ, GST 20,unvollständig
Drei verschiedene Stühle, BiedermeierstilKirschbaumholz, Rohrgeflechtsitzbzw. einer mit Polstersitz,H = 84 cm bis 86 cm,Gebrauchsspuren
Vier Freischwinger, Strässle CollectionSchweiz, Metall, schwarz lackiertund schwarzes Nappaleder, H = 81 cm,Gebrauchsspuren
Eckstuhl, China, Rosenholz
Eckstuhl, China, Rosenholzmit Perlmuttintarsien, H = 83 cm,Risse, Gebrauchsspuren
Couchtisch, Empirestil, Messingfußvier Obelisken in Wurzelholz,zwei Glasplatten, 43 x 64 x 64 cm,Kratzspuren
Standuhr, Biedermeierstil
Brennofen, Uhlig Laudert, Nr. 00573.000 Watt, H = 78 cm,auf Metalluntergestell, Gesamthöhe 157 cm,Gebrauchsspuren, F.n.g.
Lithographiepresse, Litho Press
Lithographiepresse, Litho PressJapan Typ SHG18, No. 7926
22 verschiedene Lithographiesteine
22 verschiedene Lithographiesteine teils bestoßen ...[more]
Handtasche, Tod´s, schwarzes LederGebrauchsspuren ...[more]
Damenblazer, Saint Laurent
Damenblazer, Saint LaurentGröße 38, Gebrauchsspuren ...[more]
Damenblazer, Boutique Chanel
Damenblazer, Boutique ChanelGröße 40, Gebrauchsspuren ...[more]
Damenkostüm, Boutique Chanel
Damenkostüm, Boutique Chanel(Rock und Blazer), Größe 36,Gebrauchsspuren
Damenkostüm, Versace Classic
Damenkostüm, Versace Classic(Rock und Blazer), Gebrauchsspuren ...[more]
Nerzkurzmantel, dunkelbraun
Nerzkurzmantel, dunkelbraunmit aufgesetzten Taschen ...[more]
Nerzmantel, mittelbraun
Nerzmantel, mittelbraunmit aufgesetzten Taschen ...[more]
Nerzmantel, dunkelbraun
Nerzmantel, dunkelbraunGebrauchsspuren ...[more]
Nerz-Kurzmantel, dunkelbraun
Nerz-Kurzmantel, dunkelbraun ...[more]
Spiegel, Rahmen mit Hinterglasmalerei120 x 80 cm ...[more]
Konvolut Besteckteile, versilbertdarunter Van de Velde,Olbrich (30 Teile)
26 Los(e)/Seite