9 Los(e)/Seite
Vase, Klarglas, Baccarat
Vase, Klarglas, BaccaratWidmung 'Le Club Mougins',H = 24 cm, bestoßen
Glasskulpturen, sig.:
Schale, Lalique, France
Schale, Lalique, FranceEntwurf Marc Lalique 1951,'Champs-Elysées',Klarglas, partiell geeist, L = 46 cm,Gebrauchsspuren
Oiva Toikka für Iittala Nuutajärvi'Taube', Klarglas mit braunen und weißenEinschmelzungen, L = 17,5 cm
Glasvase, Murano
Glasvase, Muranoblau-roter Verlauf, H = 36 cm,Stand minim bestoßen
Klarglasvase, Saint Louis, H = 18 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite