3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Öl auf Leinwand, auf Karton geklebt, rechts unten unleserlich signiert und datiert "1890". Österreich, 1890, Maße 20 x 50 cm. Gerahmt. Zustand 2
Los 162
Schützenscheibe
Bemaltes Holz, in der Mitte Birkhahn, Umschrift am Rand. Undatiert. Deutsch oder österreichisch, Ende 19. Jh, Durchmesser 42 cm. Zustand 2
3 Los(e)/Seite