Los 460
Japanischer Drache. Rollbild
Tuschemalerei auf Seide. Drache in den Wolken (Unryu), signiert, mit Siegel. Japan, 1. Hälfte des 20. Jh., Maße 103 x 39 cm. Zustand 2
Los 478
Eine Teekanne Dombo