4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Die Maske mit Augenschrauben, gehämmerte Eisen. Wohl deutsch, 19. Jh., Köhe 32 cm. Zuzstand 2 ...[more]
Los 374
Paar französische Kerzenleuchter
Los 377
Streichholzbehälter in Affenform
Messing gegossen und ziseliert, wohl deutsch, 19. Jh, Höhe 10 cm.Zustand 2 ...[more]
4 Los(e)/Seite