9 Los(e)/Seite
Streichholzetui, Art Deco
Moosachat-Streichholzetui, vergoldete Messingmontierung. Frankreich um 1920, Länge 7 cm, 1x best. Zustand 2- ...[more]
Vier Rebmesser
Drei Meerschaumpfeifen
Antike Fuß-Fesseln
Handgeschmiedete Fußfesseln. Gesamtlänge 52 cm. Schlüssel fehlt. 18. - 19. Jahrhundert. Zustand 2- ...[more]
Zwei dekorative Fliesen
Bügeleisen
Kucheneisen (Waffeleisen)
Kucheneisen (Waffeleisen)
9 Los(e)/Seite