Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Altkolorierten Lithographien bezeichnet "Nürnberg bei G. N. Renner´s Erbe" und "Nürnberg bei J.C. Renner"| nummeriert "No. 515"| "No. 281" und "No...
Altkolorierten Lithographien bezeichnet "Nürnberg bei G. N. Renner & Co." und "Nürnberg bei J. C. Renner"| nummeriert "1038"| "No. 242" und No. 30...
Alt-kolorierte Lithografie| bezeichnet "Nürnberg bei J. C. Renner". 1) "Die Erstürmung des Malakoff"| nummeriert "No. 494". 2) Der Angriff der Ang...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
3 Los(e)/Seite