11 Los(e)/Seite
Ein Schmuck-Konvolut
Ohrringe und Kreuzanhänger
Gold- Reinheit 585/1000 und reine (weiße) Steine. Ohrringe- Länge 3 cm- Gewicht 2-90 g und Anhängerlänge 2-0 cm- Gewicht 0-52 g. Zustand 2
Zwei Armbänder
Brillant Herrenring
Weißgold 585/1000- ein Brillant ca. 0-25 ct- Tschechische Amtspunze 1929 - 1949- Gewicht 10-42 g- Ringmaß 16. Zustand 2
Vier Ringe
Ring mit rotem Stein
Uhrenkette und Collier
Anhänger mit Sardonyx-Kamee
Kleiderdekoration (Heftel)
Anhänger mit die Haare
11 Los(e)/Seite