4 Los(e)/Seite
Huiliere, Brünn
Silber 13-lötig. Beschauzeichen der Stadt Brünn. Österreich um 1838 gewicht 722,8 g, Höhe 28 cm. Besch. Zustand 2-
Konvolut silberner Kleinteile
Großes Salatbesteck
Kleine Schmuckdose mit Deckel
4 Los(e)/Seite