26 Los(e)/Seite
Antikes Zeitschriftenregal Holz
Antikes Holz Zeitschriftenregal für Wandmontage Maße ca. 90 x 25 x 16cmInterne Nr. A0220900006
Antiker Sekretär
Antiker Sekretär, Cuxland um 1880, Holz Eiche, Esche, mit Glasaufsatz, GebrauchsspurenInterne Nummer A0210300107
Schreibtisch
Schreibtische Maße ca. 130 x 66 x 75cmInterne Nummer A0210300155
Säulentisch + Stühle
Säulentisch (ca. 108 x 80 x 60cm ) + 2x Stühle (ca. 50 x 85 x 42cm)Interne Nummer A0210300158
Sofa rot
Rotes Sofa (passend zu Nierentisch, Losnr. 120) Interne Nr. A0221400099
Vintage Nieren Tisch
Vintage Nieren Tisch (passend zu Sofa Los Nr. 119) schöner Originalzustand Interne Nr. A0221400100
Antiker Esstisch
Antiker Esstisch mit 2 Schubladen, Maße ca. 150 x 78 x 81cm, normale Gebrauchsspuren Interne Nr. A0201400046
2 Stk. antike Thonet Stühle
Zwei Stk. antike Thonet Stühle, verm. Model 214, RestaurationsobjekteInterne Nr. A0201400047
Beistelltisch
Beistelltisch Maße ca. 120 x 44 x 58cmInterne Nr. A0220900007
Beistellschrank
Beistelltisch Maße ca. 95 x 34 x 75cmInterne Nr. A0220900008
Maritime Kommode
Englische Schiffs Kommode, Maße ca. 168 x 92 x 47cm Interne Nr. A0221300001
2 Stk. maritime Kommoden
2 Stk. englische Schiffs Kommoden, Maße je ca. 66 x 69 x 40cm aus KapitänsnachlassInterne Nr. A0221300002
Moderne Kommode
Moderne Kommode, massiv, neuwertiger Zustand, Maße ca. 160 x 82 x 55cmInterne Nr. A0221300003
Marine Schreibschrank
Engl. Marine Schreibschrank, Maße ca. 82 x 77 x 45cmInterne Nr. A0221300004
Maritimer Beistellschrank
Maritimer Beistellschrank, Maße ca. 83 x 91 x 46cmInterne Nr. A0221300005
Ornament Schränkchen
Ornament Schränkchen Maße ca. 62 x 62 x 36cm Interne Nr. A0221300007
Antike Anrichte Küchenbuffet
Louis Philippe Armlehnstuhl
Louis Philippe Stuhl, Sessel, Armlehnstuhl, Maße Rückenlehne ca. 106cm hoch, Sitzbreiteca. 62cm Interne Nr. A0220100200
Antikes Wandregal
Antikes Holz- Wand- Küchenregal, Maße ca. 157 x 24,5 x 36,5cmInterne Nr. A0220100201
Paar Korbstühle
Paar Korbstühle, Maße ca. 50 x 45 x 68cmInterne Nr. A0220100202
Antiker Gateleg Table
Antiker Gateleg Table, Klapptisch, Maße ca. 60 x 50 x 45cm, unrestaurierterOriginalzustand Interne Nr. A0220100202
Antiker Schreibtisch Stuhl
Damensekretär + Stuhl
Damensekretär + Stuhl, Maße Sekretär ca. 92 x 50 x 92cm, Maße Stuhl Sitzhöhe ca. 47cm, normale Gebrauchsspuren Interne Nr. A0220100085
2 Stk. Thonet Stühle
Zwei Stk. antike Thonet Stühle, verm. Model 214, GebrauchsspurenInterne Nr. A0201400039
26 Los(e)/Seite