25 Los(e)/Seite
Vintage Schmuck Set
Vintage Schmuck Set, 1x Brosche, 1x Ring, Ø flexibel, Gewicht zus. ca. 7gInterne Nr. A0220300070
Bernsteinanhänger Öse vergoldet
Bernsteinanhänger, Öse vergoldet, Maße ca. 4 x 4cm, Gewicht ca. 8,9gInterne Nummer A0210600038
Antike 925er Bernstein Brosche
Antike 925er Bernstein Brosche, Maße ca. 4,5 x 3,5cm, Gewicht ca. 13gInterne Nr. A0210600083
Antiker Bernsteinring
Antiker Bernsteinring, Ø ca. 18mm, TragespurenInterne Nr. A0221900062
Antike Muschelbrosche
Antike Muschelbrosche 925 Silber Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0221900055
Antiker Silber Perlmutt Ring
Antiker Silberring, Handarbeit, säuregeprüft, mit Perlmutt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 8,9g Interne Nummer A0210800016
Weimar Silber Schmuckset
Schmuckset WEIMAR, Silber, Dekor Ginkoblatt, bestehend aus Ohrclips & Ring, Ringgröße Ø ca. 16mm, Gesamtgewicht ca. 6,8g Interne Nummer A0210800018
Massives 835er Silber Armband
Massives 6-reihiges 835er Silber Armband, Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 82gInterne Nr. A0211100047
Massives 835er Silber Ketten Armband, "Dieter", Länge ca. 19cm, Gewicht ca. 78gInterne Nr. A0211100048
Mid Century 835er Silber Anhänger, Maße ca. 2,5 x 2,5cm, Gewicht ca. 11gInterne Nr. A0220300072
Großer 800er Silber Georg Kramer Anhänger, Fischland, Bernstein, Maße ca. 7x4 cm, Gewicht ca. 23,3g Interne Nummer A0210800014
Fahrner 925er Silber Armband
Theodor Fahrner Armband, 925er Silber, div. Punzen, Kastenschloss mit Sicherungsacht,Länge ca. 18cm, Gewicht ca. 29g Interne Nummer A0210800009
2 Paar Manschettenknöpfe
Zwei Paar Manschettenknöpfe, davon 1x mit Tigerauge & 1x Hartvergoldet / American Double Interne Nummer A0210600035
925er Silber Finnland Schmuckset
Antiker 925er Bernsteinanhänger + Kette, Maße Anhänger ca. 5,5 x 2cm, Kettenlänge ca. 61cm, Gewicht zus. ca. 18g Interne Nr. A0210600078
Paar antike Ohrhänger
Paar antike Perlen Ohrhänger, Silber 835, Länge ca. 1,7cm, Gewicht ca. 3,7gInterne Nr. A0220300075
Konvolut Bernstein
Konvolut Bernstein, drei Stück, Gesamtgewicht ca. 9,4gInterne Nummer A0210600042
Vintage Damen Ring
Perlmuttperlenkette
Antike Perlmutt Perlenkette, natürliche Einschlüsse, Ø Perlen ca. 0,7cm, Silberschloss,Länge ca. 36cm, Gewicht ca. 22,6g Interne Nummer A0210700018
Antiker Trauerschmuck
Antiker Trauerschmuck, Anhänger ca. 6 x 3,5cm, Band mit KlettverschlussInterne Nummer A0210800019
Antiker Jade Armreif
Jade Armreif, Ø ca. 6cm, Gewicht ca. 47gInterne Nummer A0210800012
Antiker Silber Bernstein Ring
Antiker 800er Silber Bernstein Ring Ø ca. 18mm, Gewicht ca. 2,8gInterne Nr. A0220300069
Antike Bernstein Brosche Meisterpunze, Maße ca. 3,5 x 3cm, Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0210600082
800er Silber Manschettenknöpfe
800er Silber Manschettenknöpfe, BAS, Gewicht ca. 14gInterne Nr. A0210600074
25 Los(e)/Seite