28 Los(e)/Seite
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren, ungeprüft Interne Nr. A0221900060
Longines Taschenuhr
Longines Sprungdeckel Taschenuhr, ungeprüftesSammlerstück Interne Nr. A0221400031
Rudolph Valentino HAU
Rudolph Valentino Herren Armbanduhr, Ø Gehäuse ca. 41mm, Gebrauchsspuren, Funktionungeprüft Interne Nr. A0211100116
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren, ungeprüftInterne Nr. A0220300061
DAU Damen Armbanduhr Playboy
DAU Damen Armbanduhr Playboy, ungeprüftesSammlerstück Interne Nr. A0221400029
Certina HAU Herren Armbanduhr
Certina Herren Armbanduhr DS-2, Automatic, Datumsanzeige, Gebrauchsspuren,funktionstüchtig Interne Nummer A0210800025
HAU Herren Armbanduhr Casio AW 700 Alti- Depth Watch Bi Color, Gold/Stahl, ungeprüftes Sammlerstück Interne Nr.
Glycine HAU Herren Armbanduhr
Glycine Herren Armbanduhr, Automatic, Datumsanzeige, Mesharmband, GebrauchsspurenInterne Nummer A0210800023
Konvolut antike Uhrenteile
Konvolut antike Uhrenteile, ungeprüftInterne Nr. A0211100045
Bering Armbanduhr
Vintage Benson Taschenuhr
Benson Taschenuhr, Ø ca. 3,4cm, Kettenlänge ca. 60cm, Funktion ungeprüftInterne Nummer A0210600033
HAU Herren Armbanduhr Casio Edifice WR 100, ungeprüftes SammlerstückInterne Nr. A0221400027
Herren Armbanduhr orig. Borgward
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Uhren
Konvolut Uhren, ins. 9 Stk., davon 1x Automatic, ungeprüfte SammlerstückeInterne Nr. A0221400023
Zwei antike Uhrenketten, davon 1x mit Anhänger (Zahn) in 835er SilberfassungInterne Nummer A0220100006
Antike Double Uhrenkette
Antike Uhrenkette, Double, aus Haaren mit Medaillon, Länge ca. 27,5cmInterne Nummer A0220100003
Konvolut div. Armbanduhren
Konvolut Herren Armbanduhren
HAU Armbanduhr Maurice Lacroix
HAU Herren Armbanduhr Maurice Lacroix, ungeprüftesSammlerstück Interne Nr. A0221400030
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren, versch. Hersteller u.a. Zentra, Adra, Dugena etc., teilw. Walzgold, Funktion ungepr. Interne Nummer A0210600026
835er Silber Uhr
835er Silber Uhr Ø Kopf ca. 2,7cm, Länge ca. 17cm, Funktion ungeprüftInterne Nr. A0221900057
Dugena Armbanduhr Titanium
Dugena Armbanduhr Titanium, mit Ersatzgliedern, Länge ca. 17cm, minim. Gebrauchsspuren Interne Nummer A0210600029
Anhänger Tigerauge
Anhänger Tigerauge, Maße ca. 2,7 x 1,2cmInterne Nummer A0210600034
28 Los(e)/Seite